• 20 апреля 2019, суббота
  • Обнинск, ул. Курчатова, 21

Открытый турнир по игре Что? Где? Когда? "Кубок Технической академии Росатома"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Обращаем Ваше внимание, что для прохода на мероприятие необходимо иметь с собой общегражданский паспорт РФ. 

Вынуждены сообщить, что в этом году изменился порядок прохода на территорию Технической академии. В связи с этим, мы не сможем организовать проход на мероприятие иностранных участников. Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание.

Другие события организатора

АНО ДПО "Техническая академия Росатома"
1805 дней назад
20 апреля 2019, начало в 12:00
Обнинск
ул. Курчатова, 21

Техническая академия Росатома открывает свои двери для знатоков!

Приглашаем команды принять участие в открытом турнире по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?» за кубок Технической академии Росатома.

  20 апреля 2019. Начало в 12:00.

  г. Обнинск, ул Курчатова, 21 (АНО ДПО "Техническая академия Росатома").

  Организатором турнира выступит Молодежный Совет «Технической академии Росатома» при поддержке: АИРКО, ВНИИРАЭ, Городской клуб Что?Где?Когда?, Клуб интеллектуальных и творческих игр города Калуги.

  Турнирная дистанция — 45 вопросов  игры «Что? Где? Когда?» и дополнительная игра «Эрудит-квартет» для команд, вошедших в восьмерку лучших.

  Чтобы принять участие в турнире, капитанам необходимо зарегистировать свою команду. Для этого просим заполнить анкету приведенную ниже.

  Обращаем Ваше внимание, что для прохода на мероприятие необходимо иметь с собой общегражданский паспорт. Сбор участников с 11:00.

Вынуждены сообщить, что в этом году изменился порядок прохода на территорию Технической академии. В связи с этим мы не сможем организовать проход на мероприятие иностранных участников. Приносим свои извинения и надеемся на ваше понимание.

 

  chgk@rosatomtech.ru

  vk.com/chgk_rosatomtech

  instagram.com/rosatomtech/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше